• Люстры

    Люстры

    купить люстры

  • Светильники

    Светильники

    купить светильники

  • Люстры для зала

    Люстры для зала

    купить люстры для зала

  • Люстры для кухни

    Люстры для кухни

    купить люстры для кухни

  • Люстры для детской

    Люстры для детской

    купить люстры для детской

  • svetilnikikupitlyustru.ru

    svetilnikikupitlyustru.ru

    Светильники-Купить-Люстру

Люстры Светильники Люстры для зала Люстры для кухни Люстры для детской svetilnikikupitlyustru.ru

Вопрос-ответ

В этой рубрике мы ответим на самые популярные вопросы клиентов интернет-магазина «Светильники Купить Люстру»

Вопрос: Можно ли заказать понравившуюся модель по телефону?

Ответ: Для того, чтобы сделать заказ по телефону Вам необходимо запомнить артикул понравившейся модели, и сообщить менеджеру нашей компании. Более подробно о том как можно сделать заказ на сайте компании написано здесь.

 

Вопрос: Как подобрать светодиодную лампу, которая будет совпадать с мощностью лампы накаливания?

Ответ: Мощность ламп накаливания в 8-10 выше, чем мощность светодиодных ламп.

 

Вопрос: Как долго ждать товар, если он находится в статусе «под заказ»?

Ответ: Средние сроки поставки продукции от европейских производителей составляет 2-3 недели.

 

Вопрос: Есть ли у вас пункт выдачи?

Ответ: Пункт выдачи находится по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская д.24 корпус 1. Более подробно о доставке можно прочитать здесь.

 

Вопрос: Какой способ установки люстры самых хороший?

Ответ: Оба способа имеют свои достоинства и недостатки. Главный фактор от которого зависит способ монтажа – это потолочная система вашего помещения.

 

Вопрос: Как правильно подобрать люстру в детскую комнату?

Ответ: На сайте компании опубликована интересная статья, которая в полной мере ответит на этот вопрос. Ознакомится со статьей можно здесь.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Вопрос консультанту

Вопрос консультанту